Заканчивается срок подачи объектов на GOOD Innovations 2018

15.08.2018

Экспертный совет РГУД по инновациям и развитию в недвижимости и оргкомитет форума PROEstate завершают сбор заявок на конкурс-фестиваль GOOD Innovations-2018. 

В конкурсе примут участие девелоперские и инвестиционные компании, проектные и архитектурные мастерские, дизайнерские бюро, строительные организации, риелторские компании, финансовые институты, которые реализуют инновационные проекты на территории России. 

Номинации конкурса-фестиваля:

  • Инновации в девелоперском продукте. Коммерческая недвижимость; 
  • Инновации в девелоперском продукте. Жилая недвижимость;
  • Урбанистика и архитектура;
  • Материалы и технологии, используемые при строительстве.
Ссылка на страницу >>>

Для того чтобы ваш объект принял участие в конкурсе-фестивале, необходимо заполнить заявку, приложить фотографии размером не более 500 Кб каждая и прислать на адрес project@rgud.ru.

В конкурсе-фестивале могут принять участие инновационные девелоперские проекты в жилой недвижимости на территории Российской Федерации на стадии реализации и введенные в эксплуатацию, а также объекты недвижимости, находящиеся в эксплуатации не более года к моменту проведения Конкурса-фестиваля.  

Правом выдвижения работ на Конкурс-фестиваль обладают частные лица (архитекторы, проектировщики), юридические лица (архитектурные, девелоперские, инвестиционные, риелторские компании, финансовые институты), действующие на территории Российской Федерации, а также организаторы Конкурса-фестиваля.

Спешите подать заявки!

Возврат к списку