Церемония награждения победителей конкурса GOOD INNOVATIONS 2022 состоится 30 сентября

26.09.2022

30 сентября на гала-ужине, которым завершится деловая программа Саммита PPO Девелопмент 2.0, посвященного 20-летию РГУД, состоится церемония награждения победителей конкурса GOOD INNOVATIONS 2022.

Чествовать номинантов премии и наслаждаться шоу программой и видами вечерней Невы и Летнего сада будем на фрегате-ресторане «Благодать» на Петровской набережной в Санкт-Петербурге.

В 2022 году жюри выбирало победителей из 69 заявок. В конкурсе приняли участие девелоперские и инвестиционные компании, проектные и архитектурные мастерские, дизайнерские бюро, строительные организации, риэлторские компании, финансовые институты, управляющие компании, производители строительных материалов, которые реализуют инновационные проекты на территории России. География проектов в этом году особенно широка: Екатеринбург, Калининград, Анапа, Костромская область, Тюмень, Уфа, Челябинск, Рязанская область, Республика Татарстан, Пермь, Тобольск, поселок Нижний Бестях Мегино-Кангаласского улуса, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Москва и Московская область.

Конкурс инновационных проектов в сфере недвижимости GOOD INNOVATIONS проводится с 2015 года. Цель конкурса — выявить инновационные проекты на территории России и продемонстрировать участникам рынка прогрессивные технологии, которые в будущем станут драйверами развития.

Организаторами конкурса выступают НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов», Экспертный совет РГУД по инновациям в недвижимости при поддержке интерактивного агентства «Кельник», издательский центр «Недвижимость Петербурга».

Приглашаем на борт! Чтобы принять участие в гала-ужине, заполните регистрационную форму на официальном сайте конкурса >>

Возврат к списку