Рождественский Саммит РГУД в Тюменской области

16.01.2023

19-20 января в Тюмени в отеле «DoubleTree by Hilton Tyumen» по адресу  ул. Орджоникидзе, дом 46, состоится ключевое событие рынка девелопмента Тюменской области - "РОЖДЕСТВЕНСКИЙ САММИТ-2022".

Это традиционное масштабное мероприятие в сфере недвижимости состоится уже в 8-й раз. Как показывает практика прошлых лет, на Саммит слетаются именитые столичные эксперты, международные партнеры, представители банковского сектора, первые лица тюменских компаний в сфере недвижимости, которые ищут новые связи и взаимовыгодные партнерства. Каждый находит для себя актуальную информацию для развития своей компании, полезные знакомства, новые подряды.

В основе деловой программы Саммита – вопросы градостроительного регулирования, источники финансирования проектов, прогрессивные стратегии ведения девелоперского бизнеса в условиях неопределенности рынка, наиболее перспективные на сегодняшний день форматы недвижимости и механизмы управления ими.

Аудитория саммита самая разнообразная - топ-менеджеры строительных российских и зарубежных компаний, инвесторы и владельцы недвижимости, представители банков и инвестиционных фондов, специалисты финансовых и коммерческих направлений сферы недвижимости, представители государственной власти, консультанты, брокеры, специалисты управляющих компаний, юристы, первые лица бизнеса и производственных компаний, заинтересованные в развитии.

Рождественский Саммит будет проходить два дня. Первый день – выступления участников деловой программа и нетворкинг. Второй день – бизнес-туры по объектам недвижимости Тюмени (жилые новостройки, загородные поселки, объекты редевелопмента) и заседание Клуба инвесторов «Деньги в квадрате».

С подробной программой Саммита можно ознакомиться здесь >>>

Условия участия >>>



Возврат к списку