Приглашаем на проперти-туры по самым интересным объектам Москвы

12.05.2022

20 мая в рамках программы VIII ежегодной практической конференции «Маркетинг в недвижимости. Перезагрузка» состоятся два параллельных проперти-тура по объектам жилой и коммерческой недвижимости столицы РФ.

Проперти-туры включают посещение лучших объектов, участвовавших в международной премии PROESTATE & TOBY AWARDS 2021 и объектов-номинантов премии в 2022 году, в том числе закрытых для свободного доступа посетителей, а также новых общественных пространств столицы.

В ходе туров вы из первых рук получите эксклюзивную информацию об особенностях проектов на этапе реализации и эксплуатации. Нетворкинг и новые знания для внедрения на своих проектах вам гарантированы.

Один из туров пройдет по объектам жилой недвижимости «Москва: Новые формы жизни». Участники посетят передовые строящиеся и введенные в эксплуатацию жилые комплексы разных классов, МФК и объекты долгосрочного размещения.
 
Участники, которые выберут этот маршрут, посетят: МФК Neva Towers от Renaissance Development, ЖК Headliner от ГК «Кортрос», Арендный дом «Матч Поинт» от ДОМ.PФ, YE’S Botanika от ГК «Пионер».
 
Второй тур – «Джентрификации территорий: Павелецкая». На примере развития территорий у Павелецкого вокзала мы убедимся в том, как в некогда промышленно-складской зоне могут быть созданы высококачественные объекты жилой и коммерческой недвижимости, а также общественные пространства.

Среди объектов (строящиеся и введенные в эксплуатацию): ТРЦ «Павелецкая плаза», супертехнологичное офисное пространство Multispace Paveletskaya, ЖК High Life от ГК «Пионер» и ЖК VOXHALL от «Эталон».

Участие в турах платное. По предварительной регистрации. Для членов РГУД действует скидка. РЕГИСТРАЦИЯ >>

 

Возврат к списку