Президиум Российской гильдии управляющих и девелоперов утвердил нового полномочного представителя Гильдии в Республике Татарстан

26.06.2017

Президиум Российской гильдии управляющих и девелоперов утвердил нового полномочного представителя Гильдии в Республике Татарстан.

В июне решением Президиума пост полномочного представителя РГУД в Республике Татарстан заняла Елена Николаевна Стрюкова, руководитель региона Волга, Ашан, Россия.

Елена Стрюкова является активным членом оргкомитета Гильдии. Имея более чем 11-летний опыт работы в компании Cushman&Wakefield, г-жа Стрюкова прекрасно разбирается в региональном рынке коммерческой недвижимости, хорошо знакома со всеми профессиональными игроками рынка как в Республике Татарстан, так и на общероссийском уровне. Елена участвовала в проектах регионального развития и подбора помещений для таких компаний как: AstraZeneca, DHL, DuPont, KFC, Microsoft, Regus, X5, СК Согласие. Проекты Бизнес-парк «Идея», Центр Международной Торговли Нижний Новгород, ГТРК «Корстон» при непосредственном участии Елены Стрюковой были удостоены профессиональной премии CRE Federal Awards.

Елена занималась разработкой концепций наилучшего использования земельных участков, концепций комплексного освоения территорий, ре-концепций торговых и офисных объектов, а также подготовкой аналитических отчетов по различным сегментам рынка недвижимости. Среди ее заказчиков значатся такие компании, как: Beeline, Citibank, IKEA, GE Money Bank,Nalco, OTIS, Radiance Hospitality Group, Siemens, Банк Зенит, Максидом, Рив Гош и другие.

В должности полномочного представителя Гильдии в Республике Татарстан Елена намерена развивать работу представительства, преумножая вклад своего предшественника, - Айрата Гиззатулина.

Президиум РГУД также удовлетворил просьбу Айрата Гиззатуллина об освобождении его с вышеупомянутой должности, в связи с большой загрузкой по основному месту работы. Со своей стороны А.М. Гиззатуллин выражает готовность активно участвовать в работе Гильдии полномочного представительства РГУД в Республике Тартарстан и дальше работать по направлению индустриальной недвижимости, в целом, и индустриальных парков, в частности.

Возврат к списку