Поздравляем юбиляра!

29.01.2020

29 января Александру Олеговичу Шарапову, президенту Becar Asset Management, вице-президенту НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов», исполняется 50 лет!

Александр Шарапов – совладелец и президент Becar Asset Management, а также идеолог подхода Real Estate Asset Management в России. Александр ведет широкую общественную деятельность, являясь одним из основателей НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов», членом правления «Ассоциации инвесторов Москвы».
Компания Becar была образована господином Шараповым в 1992 году и, по сути, является ровесником рынка недвижимости в России. Сегодня Becar Asset Managemet – это одна из крупнейших компаний полного цикла на рынке недвижимости РФ, развивающая такие направления, как консалтинг, девелопмент, управление, брокеридж, архитектура, инвестиции, телекоммуникации и многое другое. За 26 лет работы Группа Becar выполнила более 1 800 консалтинговых работ, реализовала около 25 000 объектов недвижимости, порядка 15 000 – сдала в аренду, а также взяла в управление 8 млн кв.м.
Александр Шарапов участвовал в формировании таких новых сегментов на рынке недвижимости РФ, как апарт-отели, коворкинги и коливинги. Всего за 10 лет компании под руководством господина Шарапова удалось получить 28 профессиональных наград, среди которых и звание «Персона Года» по версии CRE Awards, а также «Бизнес-персона десятилетия» (PROEstate-2016).


Возврат к списку