Поздравление Президента РГУД Александра Олеговича Шарапова

28.12.2022

Дорогие, друзья, коллеги, партнеры! 

Как президент Российской Гильдии управляющих и девелоперов рад поздравить всех ее членов и каждого в отдельности с наступающим Новым Годом! Есть такое анекдотическое напоминание аналитику: «Чем меньше ты скажешь сегодня, тем меньше тебе придется оправдываться завтра». В этом году все мы сделали очень много для того, чтобы не пришлось оправдываться – ни перед партнерами, ни перед клиентами. Уверен, что в наступающем году мы сможем сделать еще больше для процветания рынка недвижимости – одной из основ экономики всей России. 

Желаю вам, чтобы в наступающем году голубого водяного кролика преумножалось ваше благосостояние, а бизнес - расширялся и процветал. Пусть ваш профессионализм и деловой нюх позволяют находить новые ниши для бизнеса и создавать новые уникальные продукты, работающие на благо каждого человека. 

Кроме того, предлагаю не забывать, что познание и саморазвитие – цель каждого человека. Тогда как цель каждого члена Гильдии – работать над созданием среды, в которой человеку будет наиболее комфортно этой цели достигать.


И всего один вопрос для того, чтобы нам стать еще лучше >>>

Возврат к списку