КЕЛЬНИК и Российская гильдия управляющих и девелоперов стали партнерами

09.06.2022

5 июня 2022 года компания “КЕЛЬНИК” (Planoplan) вступила в Российскую гильдию управляющих и девелоперов (РГУД), основатель и руководитель компании Олег Кельник, избран сопредседателем Экспертного совета по инновациям. 

Интерактивное агентство “Кельник” является заметным игроком индустрии PropTech и предлагает профессиональным участникам рынка - девелоперам, застройщикам, агентствам недвижимости – лучшие современные решения в сфере демонстрации интерактивных квартир в 3D и VR для эффективных продаж жилых объектов недвижимости. 

“Кельник” также выступает в роли консультанта по отстройке и повышению эффективности продаж застройщиков, предлагая не просто технологичные решения, а подход к управлению продажами и digital-сценарии продаж, обеспечивающие высокий результат. 

Среди клиентов интерактивного агентства “Кельник” – сотни ведущих российских и зарубежных застройщиков, доверяющих экспертизе компании и успешно использующих интерактивные 3D-планировки, виртуальные туры вместо привычных 2D-планов. 

Сегодня решения “Кельник” уже работают на 230+ сайтах девелоперов, генерируя более 2 000 000 эффективных взаимодействий с покупателями квартир в месяц.

В рамках партнёрства в РГУД компания КЕЛЬНИК планирует перезапуск всероссийского конкурса GOOD INNOVATIONS, а также запуск коммуникационной платформы DIGITAL-Среда, в рамках которой будет вестись открытый и актуальный диалог о рынке PROPTECH–решений в недвижимости, будут обсуждаться самые актуальные вопросы современной повестки, волнующие застройщиков и профессиональных участников рынка. 

Конкурс GOOD INNOVATIONS аккумулирует и представляет лучшие проекты, направленные на внедрение инновационных разработок в сфере PROPTECH и в отрасли недвижимости в целом: применение новых технологий и программного обеспечения, прогрессивных строительных материалов, позволяющих осуществлять энергоэффективное, экологичное, экономичное, эстетически привлекательное строительство, а также обеспечить повышение уровня качества и комфортности среды обитания.

Комментирует Олег Кельник, Руководитель и основатель компании “Кельник” (Planoplan):
«Решение о партнерстве с Российской Гильдией управляющих и девелоперов стало для нас логичным этапом развития деятельности компании “КЕЛЬНИК”. Современные условия диктуют участникам рынка новые подходы к реализации как собственных проектов, так и необходимость поиска новых форматов взаимодействия друг с другом. Партнёрства, коллаборации, совместные проекты – это актуальные и востребованные рынком инициативы, которые отвечают запросу на обмен информацией, поиск лучших решений и кейсов. Существует потребность в пропаганде отечественных решений, в развитии и просвещении рынка, что в целом приведет к значительному росту качества продуктов, сервисов и решений, повысит уровень доверия со стороны потребителей.  
В компании “Кельник” мы стараемся выступать в роли экспертного связующего звена между застройщиками и их целевой аудиторией, облегчить и оптимизировать работу отделов продаж наших клиентов с помощью современных решений и высоких компетенций. Мы видим свою роль в том числе в качестве интегратора на рынке передовых решений в сфере недвижимости, которые направлены на повышение общего уровня цифровизации всей отрасли. 
Участие в Экспертном совете РГУД по инновациям, а также запуск Digital-Среды и новый старт конкурса GOOD INNOVATIONS дает нам возможность сделать практические, общественно значимые шаги для российской отрасли недвижимости». 

Комментирует Елена Бодрова, вице-президент, Исполнительный директор РГУД:
"Наша задача 2022 года - трансформировать конкурс GOOD INNOVATION под текущие задачи рынка: интеграция девелоперов и подрядчиков через систему профессионального отбора лучшими экспертами рынка, поиск  новых федеральных поставщиков, уже зарекомендовавших себя на локальных рынках, развитие платформы стартапов. Уверена, что все опции конкурса будут востребованы."

Перезапуск конкурса GOOD INNOVATION и запуск Digital-Среды запланированы на конец июня 2022 года.


Возврат к списку