Открыт прием заявок на VII конкурс инновационных проектов рынка недвижимости GOOD INNOVATIONS 2022

30.06.2022

Экспертный совет по инновациям на рынке недвижимости при НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» (РГУД) объявляет о начале приема заявок на участие в Седьмом конкурсе инновационных проектов рынка недвижимости GOOD INNOVATIONS 2022.

Комментирует Ирина Доброхотова, председатель Экспертного совета по инновациям РГУД, председатель совета директоров компании «БЕСТ-Новострой»: «Считаю особенно важным уделять повышенное внимание инновационным решениям именно сейчас, в интересное и, возможно, поворотное время для экономики страны, когда сам президент на ПМЭФ озвучил установки на развитие несырьевого экспорта и высокотехнологичного производства. Ежегодный конкурс РГУД GOOD INNOVATIONS позволяет выявить лучших в отрасли недвижимости, чьи инновационные решения завтра поведут рынок вперёд».

В этом году конкурс поддерживает интерактивное агентство «Кельник», основатель и руководитель, которого является сопредседателем экспертного совета по инновациям. 
«Интерактивное агентство «Кельник» уже больше 15 лет работает на рынке PropTech решений и стремиться популяризировать успешный опыт реализации инновационных решений на отечественном рынке недвижимости. В этом году мы приняли решение поддержать конкурс, который, я уверен, поможет выявить интересные и эффективные решения в разных областях девелопмента.» - комментирует руководитель и основатель ИА «Кельник» Олег Кельник. 

Участниками конкурса станут инновационные проекты в жилой и коммерческой недвижимости на территории Российской Федерации на стадии реализации, а также объекты недвижимости, находящиеся в эксплуатации не более трех лет к моменту проведения. 

Номинации конкурса 2022 года: 

  • Жилая недвижимость;
  • Коммерческая недвижимость;
  • Материалы и технологии строительства;
  • PropTech;
  • Архитектура;
  • Общественные пространства;
  • Инновации в работе управляющих компаний;
  • Блогер / журналист PropTech.

В жюри конкура войдут члены Экспертного совета по инновациям на рынке недвижимости при РГУД, представители органов государственной власти, а также приглашенные эксперты. 

Заявки на конкурс принимаются до 15 августа 2022 года. 

Подать заявку на участие можно по почте: project@rgud.ru

Подробная информация о конкурсе  на сайте >>>


Возврат к списку