NAI Becar в составе РГУД вошла в «Опору России»

27.02.2018

7 февраля 2018 года на заседании IХ очередного Общего собрания было принято решение о вступлении РГУД, куда входитNAI Becar, в НП «Объединение предпринимательских организаций «ОПОРА».

В настоящее время НП «ОПОРА» объединяет более 100 отраслевых и территориальных союзов и ассоциации предпринимателей, имеющих общероссийский статус и разветвленную региональную сеть. Для достижения своих целей Партнерство действует в тесном взаимодействии с государственными органами законодательной и исполнительной власти, научными и исследовательскими учреждениями, другими бизнес-объединениями, правозащитными организациями, средствами массовой информации. В частности, руководители и эксперты Партнерства принимают активное участие в разработке нормативно-правовых актов, затрагивающих интересы малых и средних предпринимателей, проводят общественную экспертизу принимаемых решений на всех уровнях государственного управления. НП «ОПОРА» обеспечивает представительство малого бизнеса в различных Правительственных комиссиях, оказывает консультационно-правовую помощь предпринимателям.

Как отметил в своем выступлении Виктор Козин, Вице-президент NAI Becar, сегмент Facility Management в настоящее время испытывает колоссальное воздействие со стороны стейкхолдеров различного уровня. Кроме этого, с целью оздоровления рынка и выхода конкуренции на более честный и открытый уровень, назрела острая необходимость внесения актуальных изменений в законодательную базу, в частности, в 44 и 223-ФЗ. Для решения этих непростых проблем требуется консолидация усилий всех общественных организаций и профессиональных объединений, а также поддержка для выстраивания эффективного взаимодействия и конструктивного диалога бизнеса и власти.

«Общей целью нашего сотрудничества с «ОПОРОЙ» мы видим формирование благоприятных условий развития предпринимательской деятельности, надеемся на возможность быть услышанными, а также на представление и защиту интересов российских предпринимателей в диалоге с государственной властью всех уровней. В нашем представлении, «ОПОРА» является тем эффективным инструментом, который может оказать реальную и действенную помощь предпринимателям, осуществить содействие на разных уровнях в решении актуальных и острых проблем», - отметил В.Козин.

Возврат к списку