GOOD INNOVATIONS в 2025 году отпразднует юбилей – 10 лет!

05.02.2025

Главная инновационная премия в недвижимости GOOD INNOVATIONS 2025 в этом году отпразднует юбилей – 10 лет!

За 10 лет многие инновации, отмеченные в первых конкурсах, стали общераспространённым явлением. В 2015 году одним из номинантов стала «Клиника Кантри Парк III» компании BPS International благодаря тому, что она была спроектирована с помощью BIM-технологий. Среди первых номинации были «Инновации в девелоперском продукте. Жилая недвижимость», «Технология продаж», «КОТы: инфраструктура, благоустройство территории». 

В номинации PROPTECH были представлены цифровые программы и экосистемы. Сейчас эта номинация называется «Лучшие IT-инновация в недвижимости», и в ней самая высокая конкуренция проектов.

Инициаторами конкурса были председатель совета директоров компании «БЕСТ-Новострой» Ирина Доброхотова и PR-директор этой компании Елена Гогоберидзе. Они – визионеры темы инноваций. 

Основная цель X Конкурса инновационных проектов в сфере недвижимости GOOD INNOVATIONS 2025 – выявить и популяризировать инновационные объекты, материалы, технологии и программы, направленные на повышение качества строительства жилой и коммерческой недвижимости, формирование комфортной жилой и деловой среды.
В проектах ценится гибкость, адаптивность, экологичность.

Сбор заявок на цель X Конкурс инновационных проектов в сфере недвижимости GOOD INNOVATIONS 2025 начнется в марте. Итоги подведем в сентябре.

САЙТ КОНКУРСА >>>

Возврат к списку