НДВ-Недвижимость

Россия, Москва, 127051, Трубная площадь, д. 2
+7(495) 988-44-22
ndv@ndv.ru
www.ndv.ru

Руководители компании:

Хрусталев Александр Анатольевич

Вид деятельности:

Управление, Девелопмент, Консалтинг, Агентство недвижимости, Эксплуатация, Инвестиции в недвижимость, Редевелопмент, Строительство, Архитектура, Проектирование, Служба заказчика, Страхование, Телекоммуникации

Информация о компании:

«НДВ» успешно работает на рынке недвижимости Москвы и Московского региона более 15 лет. Компания активно осваивала новые направления деятельности: строительство, девелопмент, проектирование. Каждый новый бизнес выделился в отдельную структуру: «НДВ-Девелопмент», «НДВ-Строй», «НДВ Проект Концепт». Образовалась группа компаний «НДВ» с головной компанией «НДВ-Групп».

Каждый месяц «НДВ-Недвижимость» реализует:
  • Более 1500 квартир в новостройках Москвы и Московского региона;
  • Более 400 сделок на рынке вторичного жилья;
  • Более 500 ипотечных кредитов.


ГУД NEWS. Гильдия в деталях. Апрель 2018

Что? Компания «НДВ — Супермаркет недвижимости». Генеральный директор — Александр Хрусталев (на фото). Web: www.ndv.ru

Где? Москва и Московская область. 

Когда? Компания основана в 2000 году. 

Зачем? «НДВ — Супермаркет недвижимости» — риэлторская компания, которая работает с объектами в новостройках и на вторичном рынке. В 2011 году она запустила онлайн-сервис для покупки квартир, а в 2012-м создала торговую площадку в формате супермаркета. «НДВ — Супермаркет недвижимости» проводит сделки купли-продажи, обмена и взаимозачета. Работает не только с жилой, но и коммерческой недвижимостью. С девелоперскими фирмами сотрудничает не только как продавец, но и как консультант, который разрабатывает стратегию реализации. Ипотечный центр «НДВ» работает с крупнейшими банками страны, включая Сбербанк и ВТБ24. 

В чём фишка? Компания стремится к тому, чтобы задавать новые правила и стандарты работы, используя IT-технологии для реализации жилья и инвестиций в инфраструктурные и коммерческие проекты. Достижения подтверждены многочисленными наградами, среди которых «Марка № 1 в России», премии «Компания года», «Бренд года» и «Трендсеттер десятилетия».


Новости

Показать ещё