ЛСР Недвижимость-Урал

Россия, Екатеринбург, 620072, ул. 40-летия Комсомола, 34
+7(343) 215-99-00
info@nova-stroy.ru
www.lsrural.ru

Руководители компании:

Крицкий Владимир Павлович

Вид деятельности:

Девелопмент

Информация о компании:

Основная сфера деятельности компании - девелопмент: от разработки концепции локальных проектов до комплексного развития городских территорий, включающего в себя создание социальной и инженерной инфраструктуры.

ГУД NEWS. Гильдия в деталях. Июнь 2014

Что? ЗАО «ЛСР. Недвижимость-Урал». Управляющий — Владимир Крицкий. Web: lsrural.ru 

Где? Екатеринбург.

Когда? Компания основана в 2002 году. С 2008-го ЗАО «ЛСР. Недвижимость-Урал» (до 2013 года — ЗАО «НОВА-строй») работает в составе строительного холдинга «Группа ЛСР».

Зачем? Компания входит в тройку крупнейших застройщиков (девелоперов) на рынке недвижимости Екатеринбурга. Реализует как локальные проекты, так и проекты комплексного развития территорий. Основной ее профиль — строительство жилых домов эконом- и комфорт-класса с офисными и торговыми помещениями, паркингами, объектами социальной инфраструктуры. Фирма использует монолитную технологию, строит из сборного железобетона, применяет энергоэффективную «бесшовную» технологию. 

За 12 лет присутствия на рынке Екатеринбурга «ЛСР. Недвижимость-Урал» ввела в эксплуатацию более 550 000 кв. м недвижимости. По итогам 2013 года компания заняла второе место в городе по объему сданного жилья (124 000 кв.м).

В чём фишка? В 2013 году компания начала реализацию малоэтажного квартала «Мичуринский» общей площадью более 230 000 кв.м в ВерхИсетском районе Екатеринбурга. На участке площадью 52 га появятся 70 трехэтажных домов, расположенных секциями. «Мичуринский» получил Премию рынка недвижимости Екатеринбурга как лучший проект малоэтажной застройки.