Деловой Центр «AVM-ORSETTO»

Краснодар, 350059, ул. Уральская, 75/1
(861) 212-67-72
simonenko@avm-office.ru
avm-office.ru

Руководители компании:

Агаян Валерий Михайлович, Симоненко Наталья Валерьевна

Вид деятельности:

Управление недвижимостью, Эксплуатация, Девелопмент, Инвестиции в недвижимость

Информация о компании:

Холдинг основан в 1991 году. В  2012 год у произведен  ребрендинг с учетом стратегии дальнейшего развития. 

Компания занимается реализацией собственных проектов, начиная от создания концепции объекта и заканчивая его дальнейшим управлением и эксплуатацией.

Facebook >>>


Что? Холдинг AVM-ORSETTO, директор по развитию — Наталья Симоненко (на фото). Web: http://avm-offi ce.ru 

Где? Краснодар. 

Когда? Холдинг основан в 1991 году. В 2012-м произведен ребрендинг. 

Зачем? Основное направление деятельности AVM-ORSETTO — собственные инвестиции, строительство и управление коммерческой недвижимостью. К настоящему моменту сданы в эксплуатацию и заполнены на 100% два здания делового центра общей площадью 15 200 кв.м, построенные на месте оптоворозничного рынка. Деловой центр AVM-ORSETTO сертифицирован РГУД и соответствует классу А. Арендаторам предлагаются офисы кабинетного типа или свободной планировки, паркинг рассчитан на 600 машин. Клиенты могут пользоваться услугами ресторана «La Веранда», кафе, лобби-бара и салона красоты. Вся территория делового центра находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. 

В чём фишка? После ввода третьей и четвертой очередей AVM-ORSETTO в Краснодаре появится единый деловой комплекс, занимающий участок размером 5 га, с современными офисами класса А общей площадью 55 000 кв.м, с парковкой на 1700 машин, конференц-залом, ресторанами и другими объектами для современного ведения бизнеса