Илья Мочалов и Партнеры

Москва, 129594, ул.Шереметьевская, 34
8 (495) 739 5039
mail@imip.ru
www.ilyamochalov.ru

Руководители компании:

Мочалов Илья Валерьевич , Милевская Светлана Станиславовна

Вид деятельности:

Сопровождение строительства, Архитектура, Проектирование, Экодевелопмент, экологичные и энергоэффективные материалы и технологии, Ландшафтная архитектура

Информация о компании:

Работа компании строится на принципах устойчивого развития территорий, безопасности и создания благоприятных условий жизнедеятельности человека, креативности и обеспечения охраны и рационального использования ландшафта в интересах настоящего и будущего поколений.  

В портфолио компании -  более 100 объектов различного назначения, начиная от жилых микрорайонов и общественных пространств и заканчивая частными резиденциями, усадебными парками и садами на крышах.

Среди недавно построенных и строящихся объектов компании можно отметить наиболее знаковые объекты:

  • детский «Парк Ощущений» центра дошкольного образования «Wunderpark»;
  • общественные пространства и дворы жилого комплекса Микрогород «В лесу» в Московской области;
  • сквер и зеленая кровля административного здания на ул. Шереметьевской, дом 34;
  • микрорайон «Зеленая линия» в Новой Москве

ГУД NEWS. Гильдия в деталях. Апрель 2017

Что? Компания «Илья Мочалов и Партнеры». Генеральный директор и совладелец — Илья Мочалов (на фото). Web: www.ilyamochalov.ru 

Где? Москва.

Когда? Компания основана в 1996 году.

Зачем? Компания специализируется в области ландшафтной архитектуры, дизайна и садово-паркового строительства. Выполняет полный цикл работ, включая создание архитектурной концепции, разработку всех стадий и разделов проектной документации и строительно-монтажные работы. Портфолио насчитывает более 100 ландшафтных объектов для жилых микрорайонов и общественных пространств, бизнес-центров, частных резиденций. Есть реализованные проекты усадебных парков и садов на крышах. В числе проектов — детский «Парк Ощущений», выполненный для центра дошкольного образования Wunderpark, общественные пространства и дворы жилого комплекса «Микрогород в лесу» в Московской области, сквер и зеленая кровля административного здания на Шереметьевской, 34 в Москве, микрорайон «Зеленая линия» в Новой Москве.

В чём фишка? Компания предлагает авторские ландшафты, созданные по принципам устойчивого развития территорий, безопасности и благоприятных условий для человека, креативности и рационального использования ландшафта. В фирме умеют интегрировать современные технологии в классические стили европейских садов, активно используя игровые элементы, воду и освещение для создания «умного сада».