Практический вебинар «Эффективное управление командой продаж в девелоперской компании»

23.01.2026

Время проведения:   11:00 мск
Место проведения:   онлайн
Организатор:    Международная консалтинговая компания 5-Star Business Academy 


Начинаем новый год с максимальной пользой! Приглашаем вас присоединиться к нашей серии уникальных практических вебинаров по управлению системой продаж и сервиса.

Вас ждёт всего лишь 45 бодрых минут практики по теме «Эффективное управление командой продаж в девелоперской компании», наполненных исключительно прикладными инструментами и техниками.

Что обсудим:

  • Портрет успешного руководителя коммерческого отдела: какими качествами и компетенциями он обладает?
  • Как определить потенциал кандидата ещё на этапе собеседования?
  • Практики лучших российских девелоперов: эффективные системы обучения и тренингов менеджеров по продажам и переговорщикам на рынке недвижимости.
  • Топ-5 ключевых инструментов контроля, оценки эффективности и грамотного управления вашим отделом продаж.
Этот вебинар будет полезен, тем, кто, хочет прокачать свою команду и повысить ее  эффективность:
  • Владельцы компаний  
  • Генеральные директора  
  • Директора по продажам  
  • Коммерческие директоры  
  • Специалисты по персоналу (HRD, руководители HR-отделов)  
  • Руководители подразделений и департаментов продаж  
  • Ответственные за работу с партнёрами
Ведущий:
  • Александр Кнутарев, исполнительный директор и соучредитель международной консалтинговой компании 5-Star Business Academy (Файв Стар Бизнес Экедеми). Профессиональный консультант по безопасному росту и масштабированию бизнеса. Эксперт в области управления продажами и построения системы обучения индивидуально под специфику бизнеса компании. Разработал и внедрил стратегии роста продаж более чем в 700 компаниях РФ.
Достижения организации 5-Star Business Academy:
- Общее количество обученных сотрудников в компаниях клиентов: более 580 000 человек
- Более 100 запущенных корпоративных университетов в компаниях РФ
- Проекты Академии: Siemens, Агрохолдинг Калинка, Мираторг, РосФрост, РосГосСтрах, Центр Света Эдисон, Sky Way Capital, Самолет Плюс и другие.
- Всего реализовано более 2 200 проектов по внедрению систем обучения персонала в области продаж и сервиса.

До встречи на вебинаре!

Предварительная регистрация обязательна.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ >>>

При информационной поддержке:

мир кв 200х100.jpg

NSP.RU-Недвижимость и строительство-Петербурга_фон синий.jpg


Возврат к списку