РГУД проведет в Иркутске ежегодный Байкальский саммит

14.05.2018

С 25 по 26 июля в Иркутске пройдет традиционный, уже 4-ый по счету Байкальский саммит Российской гильдии управляющих и девелоперов. Саммит проходит на берегу Байкала с 2015 года и ежегодно собирает более 150 гостей.  

На Байкальский саммит ежегодно собираются лучшие федеральные эксперты во всей России. Постоянную аудиторию главного делового события в Иркутске составляют девелоперы, строители, чиновники, урбанисты, управляющие, консультанты и другие представители отрасли. Инициатором и организатором выступает Байкальское представительство РГУД при поддержке Администрации города Иркутска, Министерства строительства и дорожного хозяйства Иркутской области.

В 2018 году главная тема деловой программы – Образы городов будущего. Как будет развиваться город? Каким он будет в ближайшие 10-15 лет? Гости и участники саммита соберутся на Байкале, чтобы обсудить актуальные вопросы отрасли.

Человеку интересно, как будет выглядеть город, в котором он живет, в будущем, как он будет чувствовать себя в нем. Большинство граждан мало интересует, сколько квадратных метров коммерческой недвижимости будет введено, или какой высоты будет здание очередного бизнес-центра. Человеку необходим удобный и комфортный для жизни город.
Деловая программа саммита тематически разделена на две сессии. В течение дня мы пошагово разберем, как нам стать ближе к урбанистическому раю.

Первая сессия посвящена анализу и прогнозу различных сегментов рынка недвижимости. Эксперты обсудят текущую ситуацию на рынке девелопмента и недвижимости, тенденции ближайшего будущего, прогнозы на долгосрочную перспективу. Рекомендации от лучших аналитиков рынка недвижимости будут полезны всем участникам мероприятия.

Вторая часть Деловой программы носит практический прикладной характер, включает опыт успешных консультантов и девелоперов из первых рук. В рамках второй сессии участники рассмотрят проекты и решения в области городской инфраструктуры и архитектуры. Спикеры обсудят и презентуют инновационные продукты, способствующие развитию комфортной, человекоориентированной и экологичной среды.

Также в программе Байкальского саммита предусмотрены мастер-классы от известных экспертов по различным актуальным тематикам.
 
Если Вы хотите стать спикером Байкальского саммита или у Вас есть предложения по формированию программы, сообщите нам. Мы приглашаем к участию спикеров, партнеров и всех желающих! До встречи на Байкале!

Возврат к списку