На сайте саммитов РГУД открыта регистрация на Байкальский саммит 2017

22.06.2017

Россия, как известно, богата своими просторами, и хотя основной капитал и крутится вокруг двух столиц, регионам тоже есть, что показать и чем похвастаться. Поэтому Российская Гильдия Управляющих и Девелоперов, основной офис которой находится в Санкт-Петербурге, проводит свои мероприятия в самых разных уголках страны. А одним из ближайших станет традиционный летний Байкальский саммит, который вот уже в третий раз соберет всех участников рынка недвижимости в самом сердце Байкала – Иркутске.

В этом году здесь соберутся архитекторы и урбанисты, девелоперы и строители, инвесторы и брокеры, власти и некоммерческие объединения. Насыщенная программа саммита предполагает пленарное заседание, посвященное строительной отрасли в регионах, и три сессии, на которых будет идти речь о развитии рынка недвижимости.

В мероприятии примут участие представители Иркутской Администрации и крупнейшие участники рынка: управляющий партнер Colliers International Николай Казанский, генеральный директор «M1 Solutions» Марат Манасян, президент NAI Becar и вице-президент РГУД Александр Шарапов, руководитель российского представительства «Semren &Mansson» Андрей Петров, генеральный директор агентства недвижимости «Новация» Илона Толстоухова, директор АНО «Иркутские кварталы» Сергей Маяренков, управляющий партнер «MTL групп» Николай Антонов и другие интересные спикеры.

С подробной программой мероприятия можно ознакомиться на официальном сайте саммитов РГУД -summit.rgud.ru. Также там уже сейчас можно пройти регистрацию и оплатить участие в мероприятии.

Встреча обещает быть насыщенной и интересной. Здесь можно будет не только найти решение насущных проблем отрасли, но и получить бесценный опыт коллег и обзавестись новыми полезными знакомствами. А гостям из удаленных регионов представится уникальная возможность своими глазами увидеть и оценить сказочные красоты Байкала.

Возврат к списку