12 декабря в Екатеринбурге пройдет ежегодный Рождественский саммит

21.11.2017

Российская гильдия управляющих и девелоперов в День Конституции РФ проведет Рождественский саммит по итогам развития рынка недвижимости в Екатеринбурге. Мероприятие станет четвертым в ежегодной серии встреч профессионалов  в преддверии Нового Года. Саммит по традиции пройдет на площадке отеля «Angelo» (ул. Бахчиванджи, 55а).
 
Екатеринбург известен своим необычным расположением  на стыке Европы и Азии. Выгодная локация этого славного города как магнит действует на российские и мировые компании. Но для того, чтобы закрепиться в бизнес-сфере Екатеринбурга, необходимо усвоить поведенческую модель бизнеса местных коммерческих элит. 
    
Саммит гильдии находится под самым пристальным вниманием властей города и области. На роль спикеров и специальных гостей заявлены высшие представители органов власти Екатеринбурга и Свердловской области.
 
С приветственным словом выступят  министр строительства и развития инфраструктуры Свердловской области Михаил Волков и заместитель главы Администрации города Екатеринбурга по вопросам капитального строительства и землепользования Алексей Белышев.
 
Саммит откроет совместный аналитический доклад регионального представительства РГУД и Уральской палаты недвижимости на тему «Текущая ситуация на рынке недвижимости региона. Перспективы на 2018 г. и период 2019-2020 г.г.» 
 
Программу продолжит вице-президент и полномочный представитель РГУД в Екатеринбурге и Свердловской области Андрей Бриль, который представит гостям аналитический доклад об ипотечном кредитовании. Андрей Борисович затронет важную для застройщика и потребителя тему - поиск взаимовыгодных источников средств.
   
В качестве специального гостя саммит посетит новоизбранный президент РГУД, управляющий партнер Colliers International Николай Казанский. Николай представит «Инвестиционный рейтинг регионов России». Николай Владиславович расскажет о методике составления рейтинга и обоснует его полезность для девелоперов. У гостей и спикеров будет возможность подискутировать о месте Екатеринбурга на инвестиционной карте России. 
 
Специальный гость мероприятия заместитель Губернатора Свердловской области Александр Высокинский затронет тему  подачи заявки на проведение ЭКСПО-2025 в Екатеринбурге. Заместитель Губернатора предложит план совместных действий для бизнеса и власти.
 
Программу продолжит выступление Антона Финогенова, генерального директора института территориального планирования УРБАНИКА, члена комитета  РГУД по урбанистике. Опытный урбанист предложит участникам саммита поразмышлять над возможностью перезагрузки градостроительной политики в городах России.
 
После обеда заявлена дискуссия «Реиндустриализация региона. Роль и место индустриальных  технопарков». Для Екатеринбурга, как для промышленного города, эта тема особенно важна. В числе экспертов заявлен  вице-президент РГУД, председатель комитета по индустриальным паркам, генеральный директор ОАО «Химград» Айрат Гиззатуллин. 
 
Деловая программа завершится обсуждением проблем регионального рынка недвижимости. Свои предложения и пожелания выразят представители профессиональных объединений региона. Хедлайнером сессии станет министр строительства Свердловской области Михаил Волков.  
  
В завершение саммита будут подведены итоги конкурса журналистов «ГУД MEDIA AWARDS Екатеринбург-2017». Вице-президент РГУД Андрей Бриль наградит лучших журналистов города и вручит им сертификаты. Для гостей и участников саммита День Конституции РФ завершится фуршетом. 
 
РЕГИСТРАЦИЯ на Рождественский саммит в Екатеринбурге
 
По вопросам спикерства и партнерства: 
Наталия Черейская, тел.: 8 (812) 334-65-95, е-mail: razvitie@rgud.ru

По вопросам участия и регистрации:
Анастасия Косырева, тел.: 8 (812) 334-65-95, е-mail: assist@rgud.ru

Возврат к списку